Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2018-03-22 15:15:32
Здравствуйте, когда будут выставлены оценки в электронный дневник? Детей отправили на карантин, а оценки не выставлены, зато домашнего задания столько, сколько во время учебы не изучали, да еще и новые темы на дом задали. Это как?
2018-03-20 14:51:47
Здравствуйте. Подскажите, когда в полной мере начнет работать электронный дневник? Это безобразие, у других школ все как положена, а у нас получается как всегда. Примите меры.
2017-12-24 09:09:49
Добрый день! Хотела бы поблагодарить Пасховер Викторию Вячеславовну за акттвную работу с нашими детьми. Также сказать большое спасибо за создание сайта, мне кажется это очень актуально в наше время. В дальнейшем надеюсь на сайте мы сможем увидеть всю деятельность связанную с физикой - опыты, лабораторные работы, интересную информацию для детей и родителей, конкурсы в которых активно учавствуют дети под руководством Виктории Вячеславовны. Хотела бы Вам пожелать творческого вдохновения и благополучия. Спасибо Вам за вашу работу и за ваш сайт!
2017-05-18 12:50:15
Уважаемая Петрова Ю.! Очень приятно, что выпускники продолжают интересоваться жизнью школы. Более подробную информацию о воспитательной работе, о спортивной жизни школы, о детском самоуправлении Вы можете узнать в разделе "Дополнительное образование".
2017-05-15 20:59:50
Спасибо за пополнение информации в разделе "Новости". Наша семья интересуется жизнью школы, выпускниками которой мы являемся, с помощью сайта это сделать легче.