Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2017-05-15 20:59:50
Спасибо за пополнение информации в разделе "Новости". Наша семья интересуется жизнью школы, выпускниками которой мы являемся, с помощью сайта это сделать легче.
2017-04-15 08:09:33
Уважаемый родители обучающихся 5 классов, спасибо, что остались не равнодушны к жизни школы и приняли участие в подведении итогов конкурса презентаций школьных методических объединений.
2017-04-14 19:22:48
На наш взгляд лучшие презентации методических объединений начальных классов, филологов и иностранных языков.
2017-03-11 11:36:43
Здравствуйте, Панова Л.В.! На Ваш вопрос отвечаем, что для детей не проживающих на закрепленной за школой территории, срок начала приема заявлений в 1 класс начинается с 1 июля 2017 года. Более подробную информацию по интересующему Вас вопросу можно посмотреть на нашем сайте, в разделе "Информация для родителей"- "Информация о приеме в первый класс".
2017-03-11 11:12:07
Здравствуйте, хотели бы в новом учебном году учиться в 1 классе в вашей школе. Но мы не прописаны на вашей территории. Можно ли, не смотря на это, учиться у вас?