Решаем вместе

Школьная научно-методическая лаборатория «Лаборатория удивительных наук»

Программа внеурочной деятельности. Школьная научно-методическая  лаборатория "Лаборатория удивительных наук" 5-е классы

Организация проектной деятельности обучающихся 5-х классов во внеурочное время в рамках внедрения ФГОС ОО

"Лаборатория удивительных наук" Организация внеурочной деятельности

20 апреля 2019 года состоялось итоговое  мероприятие школьного  проекта  «Лаборатория удивительных наук».
В течение года в школе работали семь школьных лабораторий: географическая, экологическая, литературная; лаборатория изучения иностранного языка,   наглядной геометрии, информатики и технологии. Под руководством опытных учителей начинающие исследователи трудились над своими темами. В  проектной деятельности  были задействованы практически все пятиклассники.  В ходе мероприятия ученики представили результаты своих работ.
Директор школы И.Е.Колтунова вручила  благодарственные письма за плодотворную работу по подготовке и проведению мероприятий проекта руководителям секций: Амзиной С.Ю., Верещагиной С.Ю., Евстафьевой Т.Г., Литвиненко Н.Н., Подосинниковой О.В., Татаринцевой И.Н., Хоришко О.Ю.
Юным участникам проекта  администрация и учителя пожелали  удачи, нестандартных идей и усердия в их реализации. Пусть успехи каждого преумножаются и становятся примером для всех, кто любит учиться и открывать новое.