Летний лагерь "Лучик"

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Лучик"

Приказ №50 от 12.02.2019 г. "Об организации отдыха детей и подростков в летний период 2019 г."

План работы детского оздоровительного лагеря с дневным  прибыванием "Лучик" на 2019 г.

Список воспитателей на 2019 г.

Смета расходов денежных средств на 2019 г.

20 июня 2019 года  отдыхающие в лагере с дневным прибыванием "Лучик" посетили Театр оперы и балеты

2 раза в неделю в лагере проводятся занятия по хореографии.

18 июня, накануне Дня памяти и скорби, который в нашей стране отмечается 22 июня, во дворе "Центра дополнительного образования для детей" Октябрьского района г. Саратова прошел районный смотр песен военных лет в рамках социальной акция "Будем помнить". Концертную программу, состоящую из военных песен и театрализованных постановок, подготовили дети, отдыхающие на летних площадках с дневным пребыванием на базе школ, лицеев и гимназий Октябрьского района. Ребята и педагоги собрались, чтобы почтить память героев войны, которые, не жалея своих жизней, сражались за нашу Родину, за наше мирное небо над головой.

14 июня 2019 года прошел урок Экономической граммотности

5 июня в МОУ «СОШ№82» прошел конкурс рисунков «Мы рисуем сказки А.С.Пушкина»

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

1 июня, в День защиты детей, в сквере Борцов Революции 1905 года прошел яркий праздник «Планета детства», главными участниками которого стали ребята, посещающие летние оздоровительные площадки, а организаторами мероприятия выступили Администрация Октябрьского района МО «Город Саратов» и «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района.
Для школьников был организован развлекательный квест, участникам которого надо было пройти десять разнообразных станций с заданиями: игровыми, спортивными, танцевальными, творческими, познавательными. Командам было предложено разучить танцевальныйфлеш-моб, разгадать сказочные ребусы и загадки, нарисовать свою мечту, попробовать свои силы в перетягивании каната и соревнованиях на скорость и ловкость.
После прохождения всех игровых заданий команды возвратились на центральную площадку, где их ждала концертно-игровая программа.
Кульминацией праздника стало награждение победителей районного конкурса детского рисунка «Победная весна», который проходил в канун праздника Великой Победы. Дипломы и памятные сувениры юным художникам вручила заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Береговская Наталия Александровна. В завершении праздника все дети получили в подарок мороженое - любимое лакомство всей детворы!

Столовая
В лагере с дневным пребыванием детей «Лучик» не только много различных мероприятий и спортивных соревнований, но и вкусная и здоровая пища.