Решаем вместе

Информационная безопасность

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества.
     Информационная база школы оснащена:
    На сегодняшний день школа имеет в своем распоряжении 1 компьютерный класс, средства сетевого взаимодействия, поддерживающие оперативный обмен информацией в режиме электронной почты.
Активно используется почта для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации. Информационные технологии активно используются в административной, учебной, психолого-педагогической деятельности.
   Сайт является визитной карточкой школы. Основной задачей создания сайта является освещение учебной, воспитательной и экспериментальной работы школы и знаменательных событий в жизни школы. На сайте информация представлена в едином стиле и формате; оформление сайта является строгим и единым на всех подчиненных страницах; содержит фотографии, освещающие различные направления деятельности школы, графические объекты, имеются ссылки на текстовые документы, компьютерные презентации, Интернет ресурсы.
    Сайт открыт для дальнейшего развития.

Ограничение доступа учащихся к Интернет-ресурсам нежелательного содержания осуществляется с помощью системы контент-фильтрации.

Локальные акты школы, регулирующие обеспечение безопасности обучающихся

Педагогическим работникам

Родителям (законным представителям) обучающегося