Образование

Преподавание в МОУ «СОШ №82» ведется в очной форме на русском языке по четырем  уровням образования – дошкольное образование (4 года),  начальное общее (1-4 класс, 4 года), основное общее (5-9 класс, 5 лет) и среднее общее образование (10-11 класс, 2 года).
Учащиеся 1-7 классов  обучаются по новым федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС).

Образовательные программы Количество человек, обучающихся в 2020 – 2021 учебном году
Наименование Уровень Нормативный срок освоения
Дошкольное образование общеобразовательная 4 года 210 чел.
Начальное общее образование общеобразовательная 4 года 338 чел.
Основное общее образование общеобразовательная 5 лет 367 чел.
Среднее общее образование общеобразовательная 2 года 74 чел.

Срок действия государственной аккредитации по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования - до 13.01.2028г.

В соответствии с Уставом МОУ «СОШ  №82»  не реализует профессиональные образовательные программы.

МОУ "СОШ №82" не реализует адаптированные образовательные программы

Основная образовательная программа основного общего образования МОУ "СОШ №82"

Основная образовательная программа среднего общего образования МОУ "СОШ №82"

Учебный план основного общего образования (5 - 9 классы) МОУ "СОШ №82"  на 2020 - 2021 учебный год