Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Платные образовательные услуги


Положение о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг

Тарифы на платные услуги
 

Приказ об утверждении типовой формы договора на оказание платных образовательных услуг 

Образец договора 


Отчет о поступлении и расходовании финансовых средств, поступивших за счет платных образовательных услуг за 2015 г. 

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" 

Рабочая программа "Занятия по подготовке детей к школе"

Расписание платных образовательных услуг
 

Наименование услуги

День недели

Время занятий

Учитель

1.

Занятия по подготовке детей к школе

Понедельник,

четверг

17.30 – 18.00

18.10 – 18.40

18.50 – 19.20

Саяпина Евдокия Максимовна

2.

Занятия по подготовке детей к школе

Понедельник,

четверг

17.30 – 18.00

18.10 – 18.40

18.50 – 19.20

Кузьмина Елена Геннадьевна

3.

Занятия по подготовке детей к школе

Понедельник,

четверг

17.30 – 18.00

18.10 – 18.40

18.50 – 19.20

Шилова Елена Николаевна

4.

Занятия по подготовке детей к школе

Понедельник,

четверг

17.30 – 18.00

18.10 – 18.40

18.50 – 19.20

Воронина Виктория Антоновна

4.

Преподавание специального курса по русскому языку

Вторник,

четверг

12.35 – 13.20

Чешева Мария Владимировна

5.

Преподавание специального курса по русскому языку

Вторник,

пятница

12.35 – 13.20

Цыганова Ирина Васильевна

6.

Преподавание специального курса по математике

Вторник,

четверг

12.35 – 13.20

Леонова Тамара Егоровна

7.

Преподавание специального курса по математике

Вторник

 

17.30 – 18.15

18.25 – 19.10

Лихоузова Татьяна Петровна

8.

Преподавание специального курса по математике

Вторник,

четверг

13.40 – 14.25

 

Рябова Анна Анатольевна

9.

Занятия в секции по карате

Среда,

пятница

19.35 – 20.20

Лазарев Сергей Вадимович

10.

Занятия в секции по кикбоксингу

Понедельник,

среда

19.00 – 19.45

Рогов Вячеслав Анатольевич

11.

Занятия в секции спортивным танцам

Вторник,

четверг

20.00 – 20.45

Лукьянова Ирина Анатольевна

12.

«Занятия в студии музыкальный театр»

Вторник,

четверг

15.45 – 16.15

16.30 – 17.00

Журавлева Марина Юрьевна