Решаем вместе

Положение о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг

Постановление "О тарифах на платные образовательные услуги и платные услуги, оказываемые МОУ "СОШ №82" г. Саратова"

Приказ об утверждении типовой формы договора на оказание платных образовательных услуг

Образец договора

Рабочая программа "Занятия по подготовке детей к школе"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление №2537 от 16.12.2020 г. "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2021 год"