Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Платные образовательные услуги


Положение о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг

Тарифы на платные услуги
 

Приказ об утверждении типовой формы договора на оказание платных образовательных услуг 

Образец договора 


Отчет о поступлении и расходовании финансовых средств, поступивших за счет платных образовательных услуг за 2015 г. 

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" 

Рабочая программа "Занятия по подготовке детей к школе"

Расписание платных образовательных услуг
 
Наименование услуги Учитель Время
1. «Подготовка детей к школе»   Кипаренко Л.Н. Понед., четверг – 17.30. – 19.20.
2. «Подготовка детей к школе»   Лапшина Е.С. Понед., четверг – 17.30. – 19.20.
3. «Подготовка детей к школе»   Шевченко Е.Е. Понед., четверг – 17.30. – 19.20.
4. «Подготовка детей к школе»   Кузьмина Е.Г. Понед., четверг – 17.30. – 19.20.
5. «Подготовка детей к школе»   Костина Н.В. Понед., четверг – 17.30. – 19.20.
6. «Преподавание специального курса по математике»     Даутова Э.Н. Понед., четверг – 11.40. – 12.25.
7. «Преподавание специального курса по математике»     Рябова А.А. Четв., пятница –
12.35. – 13.20. 
8. «Преподавание специального курса по математике»     Лихоузова Т.П. Пятница –
17.15. – 18.50.
9. «Преподавание специального курса по математике»     Лихоузова Т.П. Пятница –
17.15. – 18.50.
10. «Занятия в секции по каратэ»            Лазарев С.В. Среда, пятн. –
19.30. – 20.15.
11. «Занятия в секции по кикбоксингу»           Рогов В.А. Понед., среда –
19.00. – 19.45
12. «Преподавание специального курса по русскому языку» Цыганова И.В. Понедельник –
11.40. – 13.20.
13. «Занятия в студии по спортивным танцам» Лукьянова И.А. Вторник, четверг
20.00 – 20.45