Решаем вместе

Вахта памяти

9 мая 2021 года отряд "Юный друг полиции" нес вахту Памяти у стелы "Всем тем, кто ковал Победу"#ДеньПобеды

Сотрудники МОУ"СОШ 82" возложили цветы к стеле "Всем тем, кто ковал Победу"

Обучающиеся 6 "Б" класса у памятника, посвящённого героям Великой Отечественной войны. На стеле высечены слова: "Всем тем, кто ковал победу". Война была тяжёлым испытанием для нашей страны. И все население: дети, женщины, мужчины, воины и труженики тыла внесли свой вклад в будущую победу. Задача будущих поколений помнить!

27 апреля 2021 года в преддверии праздника у обучающихся 5 "В" класса прошёл урок Мужества, посвящённый 76 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Ребята возложили цветы к памятнику "Всем тем, кто ковал Победу".

27 января 2020 года в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады обучающиеся МОУ "СОШ №82" 5"Б" и 7"Б" возложили цветы у стрелы "Всем тем - кто ковал Победу".

Члены Отряд «ЮПП» провели вахту памяти у стелы «Всем тем, кто ковал победу!». Ребята почтили память всех погибших в боях за Сталинград и возложили цветы.

Отряд волонтеров «Доброе сердце» и отряд «ЮДП» провели вахту памяти у стелы «Всем тем, кто ковал победу!» и возложили цветы.